Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 "Радуга"
Краткое наименование организации: Детский сад №2 "Радуга"
Руководитель: Заведующий Батина Надежда Анатольевна
Дата создания организации: 01.04.2013

Отдел образования Арамильского городского округа
Руководитель: Горяченко Галина Викторовна (Начальник отдела образования АГО)
Адрес: Свердловская обл, Сысертский р-он, г. Арамиль, ул. 1 Мая ,4, 624002
Телефоны: 8(343) 385 - 32-87
Сайт: https://edu.aramilgo.ru/
E-Mail: moaramil@yandex.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 624002, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Сысертский р-н, Арамиль г., Свердлова ул., д.22, к.А
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы ДОУ: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными: суббота и воскресенье. Нерабочими днями являются праздничные дни
График работы: График работы: понедельник- пятница 07.30 - 18.00 (10,5 -часовой рабочий день; в предпраздничные дни длительность рабочего времени сокращается в соответствии с действующим законодательством)

Телефон: 8(343)385-32-62
E-Mail: detsad-2-raduga@mail.ru
Официальный сайт: madou2raduga.caduk.ru

Описание организации

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 "Радуга" является юридическим лицом, имеет полный пакет документов,  регламентирующих воспитательную и образовательную деятельность. Учредителем МАДОУ является Отдел образования Арамильского городского городского округа.  Здание детского сада типовое, двухэтажное, рассчитано на 6 групп. Дошкольное учреждение находится во дворе жилого массива. В настоящее время детский сад работает по лицензии: регистрационный номер №17621, выданной 26 .12.2013г Министерством общего и профессионального образования Свердловской области,  в соответствии с которой  детский сад имеет право на осуществление образовательной деятельности. В МАДОУ функционирует 6 групп.  Контингент воспитанников детского сада представлен детьми дошкольного возраста 3 -7 лет.

Контент является обязательным к размещению