Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации

Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации

Ссылка Приказ № 37 - ОД от 28.03.16г "Об обеспечении безопасности в паводковый период половодья в МАДОУ "Детский сад № 2 "Радуга"

Ссылка Приказ № 31- ОД от 25.02.2016г "Об утверждении мероприятий по противодействию и профилактике терроризма и экстремизма на 2016г в МАДОУ "Детский сад № 2 "Радуга"

ссылка Приказ № 26-ОД "Об усилении мер безопасности в МАДОУ "Детский сад № 2 "Радуга"

Ссылка Приказ о противопожарном режиме

Ссылка Приказ об утверждении плана ГО и защите от  ЧС на 2016г

10.12.2015г Приказ "Обеспечение безопасности в период новогодних праздников и зимних каникул в МАДОУ "Детский сад № 2 "Радуга"

Ссылка: "Инструкция МАДОУ Детский сад № 2 "Радуга" по действиям персонала ДОУ при угрозе и возникновении ЧС природного и техногенного характера и выполнение мероприятий ГО

Ссылка: План основных мероприятий по ГО и защите от ЧС на 2016г

Ссылка: Рекомендации гражданам по действиям при угрозе чрезвычайных ситуаций  и  совершения террористического акта «Личная безопасность – главное в жизни человека»

Перечень памяток  по ГО и ЧС  МАДОУ "Детский сад №2 "Радуга"

Ссылка:  руководителю образовательного учреждения по мерам антитеррористической и противодиверсионной защиты  воспитанников и сотрудников

Ссылка: Чрезвычайные ситуации, действия по предупреждению террористический акций

Ссылка:  Действия по сигналам оповещения гражданской обороны

Ссылка: Сигналы гражданской обороны

Ссылка:   Если Вы обнаружили подозрительный предмет

Ссылка   «Памятка для граждан при посещении массовых мероприятий»

Ссылка  Алгоритм действий при пожаре

Ссылка    Как снизить риск возникновения пожаров

Ссылка    Внимание электроприборы

Ссылка  Правила поведения на льду

Ссылка  Меры безопасности при весеннем половодье

Ссылка  Клещевой вирусный энцефалит

Ссылка  НОМЕР -112